Мы - команда ПаМаГАТОРа
Мы - команда ПаМаГАТОРа - точно знаем: поддержка нужна не только ребёнку - она нужна всей семье. С момента рождения особого малыша и на каждом этапе его взросления родители идут бок о бок с нами, со специалистами Инклюзивного Центра.
Принимать, Понимать, Помогать! Это про ПаМаГАТОР! Мы поможем всегда найти выход там, где всё кажется неразрешимым. Мы раздробим «непостижимое» на конкретные шаги, превратим страхи в спокойную, ежедневную работу над результатом.
Занятия и консультации в нашем центре — возможность для родителей стать активными участниками развития ребенка. Наша задача — передать вам опору. Сделать семью такой же командой, которую мы построили в своем коллективе. Показать путь, разобрать шаги и дать инструменты, которые вы, родители, сможете использовать дома, в обычной жизни. Наша помощь не заканчивается за дверью кабинета, а становится частью вашей повседневности.
Благодаря специалистам ПаМаГАТОРа, 250 омских семей, в которых растут ребята с особенностями развития получают у нас поддержку и развитие.
Логопеды, дефектологи, психологи, инструкторы по АФК работают, используя современные методики и собственные разработки.
Спасибо, что вы с нами.
Приходите к нам!
Омск, ул. 70 лет Октября 20/1, +7 (913) 964-50-30, +7 (923) 683-71-95.
