Главная > Новости > К Дню матери

К Дню матери

К Дню матери

Ноябрь - теплый. И не только из-за погоды. В ноябре тепло от любви. Ведь есть на свете любовь, которая всегда греет. А еще говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни забвению .Это материнская любовь.

Наш ноябрьский концерт в ДК им Малунцева в минувшую пятницу был посвящен празднику мам. И несмотря на то, что День матери - праздник относительно молодой (отмечается с 1999 года) – эту дату большинство из нас знают и не забывают.

Сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они никогда не будут. В этот праздничный день от всей души желаем вам быть любимыми и любящими, выкраивать время для себя, быть здоровыми и цветущими.

У ПаМаГАТОРа почти 300 мам и у каждой своя история: трогательная, грустная, светлая или радостная и жизнеутверждающая. Но объединяет их всех абсолютная любовь матери к своему ребенку.

Наш низкий поклон всем матерям - настоящим и будущим, мамам наших подопечных и просто мамам! Улыбайтесь, мамы, чаще - желаем мы вам. Мамина улыбка – лучший подарок, лучшая поддержка для маленьких и взрослых детей, и лучшее признание в вашей любви.