Главная > Новости > С наступающими праздниками!

С наступающими праздниками!

С наступающими праздниками!

"Планета друзей" поздравляет всех партнеров, друзей, единомышленников, родителей и детей, всех омичей с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством!

Желаем всем вам крепкого здоровья и много-много "планетной", безусловной, всеобъемлющей любви! Пусть наша общая любовь окружает каждую семью, пусть она поддерживает и помогает каждому человеку в трудные минуты!

Мы провожаем 2021 год. Несмотря на продолжение вынужденных ограничений , связанных с пандемией, нашей дружной "планетной" командой сделано очень много: воплощены в жизнь интересные масштабные проекты - спортивные, творческие, культурно-досуговые, оздоровительные; реализованы многочисленные мастер-классы, семинары, вебинары, конкурсы, викторины; к нам присоединилось много новых друзей и единомышленников.
Мы верим, что вместе с нами жизнь "планетных" семей была в уходящем году ярче, веселее, интереснее!
Мы благодарим каждого, кто внес свой вклад - неважно какого размера, в помощь и поддержку наших программ, проектов, творческих и спортивных мероприятий и просто жизни детей с ОВЗ и детей с инвалидностью в омском регионе.

Мы желаем бодрости духа, оптимизма, силы, энергии всем нашим друзьям, партнерам, родителям и незнакомым омичам! Пусть следующий год станет для всех нас богатым на радостные и приятные события! А себе желаем новых помощников, сотрудников и волонтеров!

Желаем всем хорошо отдохнуть в праздничные дни, чтобы с новыми силами продолжать реализовывать "планетные" проекты с января 2021 года! Спасибо за то, что в этом году вы были с нами. До встречи в Новом году!
Искренне ваша, "Планета друзей!

Теги планетяне планетапоздравляет сновымгодом новыйгодшагаетпопланете ррц